Форум сайта MOTOTIGR.ru ремонт и обслуживание

Добро пожаловать на форум сервиса Актив-Спорт г. Егорьевск
Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: All About the Turkish Angora
СообщениеДобавлено: 02 май 2023, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2023, 02:54
Сообщения: 1
All About the Turkish Angora
Изображение
Турецкая ангора всегда была похожа на сказочную принцессу кошек. Красивый длинный белый мех, голубое, как горное озеро, и любящее сердце. Но за этим образом скрывается тайна. Турецкие ангоры гораздо больше, чем кажется, они более озорные, более яркие, более умные и спортивные, чем кажется на первый взгляд.Девон Рекса называют «маленькими монстрами» и «обезьяньями в кошачьей одежде». Хозяин должен чутко оградить ценные вещи в доме от вторжения зрачков. Эти кошки имеют очень резвые и коммуникабельные черты характера и характерные для собак привычки. к примеру, девон рекс описание породы появились в Англии. Отличается необычной внешностью, милым и кротким нравом, детским любопытством и собачьей привязанностью к хозяину. На родине, в Турции, ангоры считаются национальным достоянием за свою красоту и миловидность; специальная программа разведения в зоопарке Анкары, начатая в начале 20 века, помогла защитить породу от исчезновения.[b]
Белая кошка с голубыми глазами - это, вероятно, образ, который возникает у большинства людей, когда они думают о породе, но ангоры разводятся во множестве цветов и узоров. Это не только добавляет вариативности, но и помогает снизить частоту встречаемости сцепленного с W-геном признака, который вызывает белый мех и голубые глаза. Эти кошки-балерины подвижны и мускулисты, с шелковистой, блестящей шерстью. Их ласковый характер означает, что турецкие ангоры требуют участия во всем, что вы делаете. Кошка обладает прекрасным чувством юмора и стремится к общению с людьми. Будьте готовы к тому, что ваша новая кошка окажется мудрее вас.[b]
Жизнь с турецкой ангорой
Изображение[b]

[*]Турецкие ангоры с радостью последуют за вами, когда вы вернетесь домой. Если вы считаете, что ваша кошка - не более чем украшение банка, не покупайте ее.
[*]Турецкие ангоры любопытны и активны. К счастью, они также милы, поэтому, если повезет, они не уничтожат ваши вещи, когда нырнут в мантию, чтобы исследовать ее. Одними из самых умелых кошек являются ангоры.
[*]Игривая и умная, ангора играет в апорт, учится учиться, открывает краны раковины для купания и т.д. Он любит свои предложения, и когда у него появляются какие-то идеи, его трудно переубедить.
[b]
История турецкой ангоры
Изображение[b]

[*]Ангора - одна из старейших известных пород, которая внесла свой вклад в развитие персов.
[*]Ангоры были известны в Европе с 17 века и были популярны при французских дворах Людовика XVI и Марии-Антуанетты в 18 веке.
[*]В начале 20 века кошка погибла, но была спасена благодаря программе разведения зоопарка Анкары и интересам Лизы Ф. Грант, женщины, служившей в армии США. США. Принесите.
[*]Братство кошек начало регистрировать турецких ангорских кошек в 1968 году и допустило их к участию в Чемпионате в 1972 году; в 1979 году порода была названа Чемпионом Международного братства кошек.
[b]
Что нужно знать о турецкой ангоре
Изображение[b]

[*]Турецкая ангора - кошка небольшого или среднего размера, весом от 5 до 10 фунтов. У него большие уши с кисточками высоко на голове, миндалевидные глаза и блестящий, модный хвост.
[*]Некоторые, но не все, белые кошки могут иметь голубые или аномальные глаза и глухие уши на той же стороне, что и голубые глаза. Это не влияет на их способность быть хорошими приемными родителями, но поскольку они не слышат себя, то, как правило, мяукают громче, чем другие кошки.
[*]Турецкие ангоры в целом здоровы. Их группа крови - В. Основными проблемами считаются врожденная глухота и реакция на переливание крови. У них есть все шансы дожить до 15-20 лет.
[*]Шелковистая шерсть ангорской кошки легко расчесывается и не спутывается. Расчесывайте кошку один или два раза в неделю.
[b]
Интересные предки у турецкой ангоры.

[*]Помимо белоснежных, существуют темные, красные, голубые, шинши, табби, биколор (цветные и белые), серебристо-загорелые, черепаховые, дымчатые и различные другие окрасы турецких ангор. Единственные запрещенные цвета и рисунки - шоколадный, лавандовый и пойнт.
[*]Большинство турецких ангор любят играть в воде. Не удивляйтесь, если вы решите искупать своего питомца.
[*]Длинношерстные гены кошки могут быть подарком от далекого предка турецкой ангоры.
[*]Голубые глаза? Да - зеленоватые, золотистые, янтарные и даже разноглазые (каждый глаз разного цвета). Голубые глаза варьируются от небесно-голубого до сапфирового. Зеленоватые - от крыжовника до изумруда. Некоторые кошки с золотистыми или янтарными глазами имеют зеленоватый оттенок, или кольцо, известное как зеленоватое золото.

Ким Кэмпбелл Торнтон пишет о кошках и собаках уже 32 года. Она является автором более 20 книг и сотен заметок по уходу за домашними животными, их благополучию и поведению.[b]
Примечание редактора: Эта статья появилась в журнале Catster Вы видели последний номер журнала Catster в магазинах? Или в приемной ветеринара? Подпишитесь сейчас и получайте журнал Catster прямо в свой почтовый ящик![b]
Иллюстрация: фото ©Instants |Getty Images.[b]
Для получения дополнительной информации о породах кошек посетите Catster. Ком:.[b]
Девон Рекс получил прозвища «маленькое чудовище» и «обезьяна в кошачьей одежде». Хозяевам стоит опасаться попыток питомца защитить ценные вещи быта. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные качества и некоторые собачьи привычки. К примеру, по ссылке происходит от волнистой кошки, найденной в Девоне в 1960 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB